Inscrits concours salle

Départ 1 Vendredi soir

Actuellement inscrits

Killian MOLIS catherine Faucon Melanie Morales Alexandre Cvejic Karine Maillard Michel LE STRAT Christian Pedrosa rené Le Goff JEREMY FRANCOIS Emeline Fichaux Sylvain Soubrier Hugo Tonnaire JEAN PIERRE MARTINEZ ANNE ROSE HALNA DU FRETAY Philippe CHEVALIER WOLFGANG VIEL
Nicolas Modestine Florent Mulot Frédéric LEJEUNE Isabelle Ponti Monique Duon Rémi BETHENON Kevin Wrede catherine HERVE Tiphaine HUON Loris LAFARGUETTE olivier charliac LAURENT MARTINEZ CHRISTIANE MARTINEZ Marièle LIABEUF Tasnim LESEUR yves lopez

Départ 2 Samedi matin débutants

Actuellement inscrits

MERYL ZUBAR BENEDICTE BUNEL FRANK ESCUDIE BEATRICE GERAUT CHRISTOPHE FOURNIAL DAMIEN BENTI CELINE DEBAULIEU MIXIAN CONGE OPHELIE GENS GARNIER LISE MARIE BRU MAISSA RODRIGUES AIDA PARDEILLAN ENORA VERDA ERWANN FERRES AMBRE CESCUTTI Sylvain Panetrat Jean-François Chauvin Sandrine Chauvin ELIOT DROUAL
CLEA BONNOT DYLAN NAUD LEA ESCUDIE SAMI KAYAL DAVID CHEVALIER ELODIE LEJEUNE CECILE DAVID YOANN SAUTERAY EMMA KOPFERSCHMITT ANTOINE MARTIN ROSE GARNIER EVEN MAUMEJEAN PREVOT JEANNE HYPOLLITE GABRIEL GUTHIERREZ Thomas Da Silva Luis Nogueira Fatima Bachiri Axel Roberge

Départ 3 Samedi Après-midi

Actuellement inscrits

Alexandre CHRETIEN ethel belmont Ilona Fernandez Eric Caugant Emily PAYET olivier charliac Christine Penc Eléonore BON Stéphane PETIT Ivanny BROCHOT
niels belmont Irène Husson françois Coustou Brigitte NOEL Chloé GERMAIN Claude LALYRE Sylvie PENC Luan GUICHAOUA julie fleuret juliette langlois

Départ 4 Dimanche Matin

Actuellement inscrits

Céline Belmont Hamdi MGHIRBI Patricia Leger Pierre Lemogne Hugues MARTINEAU Emeline Fichaux Alain FURET Louis FOURNIAL Joshua SEBAN Maéna ALVES
ethel belmont Christophe Leger William Leger Jessica FAUCON Loris LAFARGUETTE Nicolas LAG Hugo Tonnaire GEORGES JORGE Gabriel SIRVENT Matthieu ponchel

Départ 5 Dimanche Après-midi

Actuellement inscrits

Adrien ANIERE Christelle Fabre ethel belmont LOUIS DURIF Stéphanie FAUCON Bernard TAURAN Stéphane CORBIER Pascal RADIGUET Sébastien SURJUS PASCAL KEMPF Hugo Tonnaire Toine DELISLE
Loïc Dumortier YANNICK BELMONT Sacha Lafon--Strub Maéna ALVES Daniel HADDAB Marie-Bérangère CORNIERE Pascal HACHET IMRANE ALLAM Jean-Michel SCULO Emeline Fichaux Mélanie DUCROUX